По итогам вчерашнего заплыва по посткарантинным любимым заведениям вот что имею сказать. Salobie bia в новом помещении — легендарном подвале театра Руставели — просторна и прохладна (sic!), по-прежнему увешана искусством (а их хашлама по-прежнему заставляет меня облизывать тарелку). Ну ладно, почти. Я держусь. Надеюсь, теперь туда можно будет попасть без брони за 145 дней.