Просветительскоий проект InLiberty запускает серию бесплатных студенческих школ «Я думаю» (https://www.inliberty.ru/ithink/). Каждая сконцентрирована вокруг одной темы: этики, общества, демократии и права.
Фокус образовательных программ направлен на горизонтальность учебного процесса, демократичность, семинарский формат, освоение полезных навыков — в общем, это должно получиться смелое и большое событие в гуманитарном образовании. Чтобы стать участником «Я думаю», нужно пройти конкурсный отбор — написать эссе на заданную тему и подготовить короткое видео о себе и о том, почему вы хотите принять участие в программе. Участие в школах — бесплатно, приём на первую уже открыт.