За что, кроме всего прочего, люблю @parkiarminda — это за обзоры сезонных овощей и фруктов. В смысле экологии это про сокращение углеродного следа от доставки всякой экзотики, а мне лично даёт идеи насчёт еды (я любитель покупать веками один и тот же набор продуктов, потому что лень думать об этом) https://www.instagram.com/p/CAYPqrShtzU/?igshid=1fryykro7c9kr