Друзья, вчера на канале случилось страшное... но потом это страшное трансформировалось в очень даже позитивное.
В ответе ко вчерашнему посту про девушку уронившую будильник, второпях мы допустили неточность. Конечно же правильный ответ 05:50. А узнали мы об этом от подписчиков канала, которые увидели некорректный ответ и нашли время, чтобы сообщить об этом.
Друзья! Спасибо за внимательность и спасибо, что уделяете нам Ваше время, такой ценный сегодня ресурс.
В качестве благодарности направляем первому написавшему подписчику увлекательную книгу "Чемпионат мира по головоломкам. The World Puzzle Championship Challenge. 200 реальных заданий". Очень надеемся, что она доставит много удовольствия.
P.S. а не сделать ли нам вручение таких, пусть небольших, но приятных и увлекательных подарков для наших подписчиков систематическим мероприятием (разумеется, повод будем искать другой)... Что думаете, друзья?