Обложка канала

когда

16137 @whenda

альтернативный взгляд на фото.

когда

5 лет назад
Открыть в
У них Reddit, а у нас что?

Все вы слышали про Reddit. Это крупнейший англоязычный форум, на котором обсуждают просто всё: Дональд Трамп, как упороться LSD, как бросить траву... Но вот вопрос. Если на Западе Reddit, у нас-то что?

А у нас - Reddit для торчков! r/torchka - это как сабреддит лютых нарков, только в телеграме. Здесь собираются все самые трешовые нарко-истории и самые жесткие трип-репорты.

Хотите услышать историю, как пацан объебался сибирью и скакал на ментовской тачке? Пф, на этом канале и не такое найдешь. Только лютый-нарко-угар в r/torchka. переходи, братишка:

https://t.me/joinchat/Ra7ei_oQ4ApSMXBA