#флаконвладошке
Мне всегда сложно дается декабрь. Каждый раз в нем я ощущаю себя бегущей вверх по эскалатору, который со скоростью кометы летит вниз.
И декабрь-2021, конечно, не исключение. Хотя в нем много всякого неожиданно приятного, дающего силы и дарящего счастье, все равно никто не отменял темноту, холод, гололед, бесконечные дедлайны и ощущение, что ты вот-вот завалишь какой-то важный экзамен.
Поэтому вот вам аромат, который хотя бы отчасти помогает бодриться и дает силы выползать из кровати в -16. Jo Malone Fig & Lotus Flower пронзительно пахнет мякотью недозрелого инжира (а значит, немного морем) и свежескошенной травой на лужайке в майском парке. Совсем не зимний по ощущениям, но тем приятнее его вдыхать, когда вокруг ледяное белое безмолвие.
И ещё один приятный бонус: для такого профиля довольно стоек.