Обложка канала

Киты плывут на вписку с ЛСД

Закладки ненависти, хейтспичи на каждый день

Киты плывут на вписку с ЛСД

3 года назад
Открыть в
Всем привет. Меня зовут Мирон, я пишу современную классическую музыку, и на днях у меня вышло произведение о падении нации, поддерживающей в своем большинстве путинский фашизм. Это не мейнстримное искусство, но возможно, кому-то из вас такое по душе. Релиз доступен на всех сервисах, кроме iTunes – там он не прошел цензуру. Пару слов о самой музыке: чтобы показать, как народ с великим и прекрасным культурным прошлым опустился до поддержки войны и ультранационализма, я вернулся к истокам русской культуры: русской широте мелодии, колокольному звону и народным напевам. #промо
Elegy to the Fallen Nation

Choose your preferred music service

onerpm.link