Если кто еще не в курсе, то один всем известный импозантный лысый мужчина есть теперь и у нас в телеграме. Если вы все-таки по какой-то нелепой случайности не знаете Ватоадмина, то тем более можете подписаться. Пишет он в основном про экономику, экономическую историю и все связанное с этим. Может с закрытыми глазами рассказать хоть про ацтекскую империю, хоть про Францию Нового времени, попутно разложив чо там было по экстрактивным да инклюзивным институтам, а затем попросит заценить видос кошки Маруси.