Новый год - самое время приодеться на радость маме и бабушке (ну или кому-нибудь еще). Устроить это можно у моих приятелей из ателье Levelsuit. Костюмы с подгонкой по фигуре на любой цвет и вкус, которые из кого угодно сделают приличного человека. Ехать далеко не надо - самый центр Москвы (почти Тверская), цены не кусаются. По промокоду "киты" (или со ссылкой на меня) еще и скидки до 15%.
(Макима с Хомурой, если что, в стоимость не входят, за них спасибо @ffftomoe)