Обложка канала

Киты плывут на вписку с ЛСД

Закладки ненависти, хейтспичи на каждый день

Киты плывут на вписку с ЛСД

4 года назад
Открыть в
Монтелиберо — это про свободу Россия теперь нескоро станет территорией комфортного и безопасного проживания, и главными лозунгами долго будут «Спасайся кто может!» и «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих». А вот участники международного либертарианского движения Монтелиберо находят в сообществе реальную поддержку независимо от их местонахождения. В том числе — в решении задач плановой или экстренной эмиграции и обустройства на новом месте, доступном и оптимальном по многим параметрам (включая оформление ВНЖ). Смотрите сами: ⛰ Более ста наиболее решительных — уже переехали в Черногорию, обживаются, запускают и развивают бизнесы, получают регулярный базовый доход, открыли клуб и начали строить свой город (ладно, пока не город, а посёлок 😉)! 💰 Почти три сотни — стали пайщиками инвестиционного фонда, получают дивиденды, осваивают блокчейн-экономику и поддерживают проект по схеме win-win. 🙋‍♂️ Около полутора тысяч — активно общаются в чатах, помогают друг другу решать самые разные жизненные задачи и накапливают совокупный опыт сообщества. Интересно? Актуально? 1️⃣ Вступайте в основной чат сообщества 2️⃣ Подписывайтесь на канал 3️⃣ Обращайтесь через бота поддержки #промо