Обложка канала

Киты плывут на вписку с ЛСД

Закладки ненависти, хейтспичи на каждый день

Киты плывут на вписку с ЛСД

4 года назад
Открыть в
​​​​​​Девять военкоров решили Шойгу хуесосить, Один сел на бутыль, и их осталось восемь. Восемь военкоров в Донецк ушли потом, Один не возвратился, остались всемером. Семь военкоров бабло пилили вместе, Один спилил свой хуй - и осталось шесть их. Шесть военкоров ушли в Херсон гулять, Одного ужалил Химарс, их осталось пять. Пять военкоров попойку учинили, Отымели одного, осталось их четыре. Четыре военкора купались в Черном море, Один нашел "Москву", и их осталось трое. Трое военкоров в Госдуме оказались, Одного схватил медведь, и вдвоем остались. Двое военкоров легли на "Солнцепеке", Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий. Последний, военкор-Стрелков, поглядел устало, Ушел в Гаагу сам, и никого не стало. (извините, сегодня пятница да и вообще день хороший)