Девять военкоров решили Шойгу хуесосить,
Один сел на бутыль, и их осталось восемь.
Восемь военкоров в Донецк ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь военкоров бабло пилили вместе,
Один спилил свой хуй - и осталось шесть их.
Шесть военкоров ушли в Херсон гулять,
Одного ужалил Химарс, их осталось пять.
Пять военкоров попойку учинили,
Отымели одного, осталось их четыре.
Четыре военкора купались в Черном море,
Один нашел "Москву", и их осталось трое.
Трое военкоров в Госдуме оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое военкоров легли на "Солнцепеке",
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.
Последний, военкор-Стрелков, поглядел устало,
Ушел в Гаагу сам, и никого не стало.
(извините, сегодня пятница да и вообще день хороший)