А теперь про супермаркеты в Барселоне (да, и вообще в Европе). Почти все они закрываются в 8-9 вечера.😕 Это очень неудобно, особенно для туристов, которые гуляют допоздна, а потом хотят купить продуктов по дороге домой. У нас, например, ну очень много магазинчиков 24/7 (и супермаркетов) (Украина).💪 В Барселоне есть магазины, которые работаю до 10-12 (реже круглосуточно). Но в основном, это не обычные точки, а те которые держат приезжие из восточных стран (арабы и тд.). Там выбор не большой, не всегда все нормально хранится, да и цены завышенные. Поэтому можно выйти из такого магазина и ничего не взять, ну или уже пришлось взять вечером. 😟
А хорошие точки это Alcampo, Mercadona и Carrefour.👌 #wtt_Испания #wtt_Барселона