Обложка канала

WeTravelTogether

Путешествуй вместе с нами! Узнай что увидеть и попробовать! Какие лайфхаки работают, а какие нет! Самые интересные и живые истории путешествий!

WeTravelTogether

8 лет назад
Открыть в
Про собак в Барселоне 🐶

Когда гуляли по Барселоне увидели очень много людей с собаками! Как-будто у каждого жителя есть собака)) Здесь наверное были все породы, которые только можно представить)) Но преимущественно много мопсов и французких бульдогов.

Испанцы обожают домашних животных – собаки, рыбки, птички и кошки есть практически в каждой второй семье. Согласно последним статистическим данным, в 49% испанских домов живет, как минимум, один питомец. А всего на территории Испании насчитывается более 5 миллионов собак.

А еще, наверное, все слышали про большие штрафы за то, что собака нагадит на улице ?! или то, что хозяин должен убрать за собакой?
Не знаем, как там строго у них или нет, но пару собачьих кучек прямо на асфальте мы видели чуть ли не на центральных/пешеходных улицах💩
Так что как-то не досматривает полиция за ними 🤣
#wtt_Испания #wtt_Барселона