Сегодня мы рады Вам сообщить, что 22 сентября в 9.00 по Московскому времени мы запускаем авторский видео курс Даниила Волосатова «Веб-дизайн UX/UI. Полное руководство».
Более того, ровно на 36 часов в честь запуска курса, мы делаем дисконт 40% для участников предрелизного списка.
Но и это еще не все. Поскольку в курсах «Веб-дизайн UX/UI. Полное руководство» и «Веб-дизайн+Верстка» показан веб-дизайн в достаточно новом инструменте Figma, мы решили, что все участники релиза из раннего списка также получат от нас курс «Веб-дизайнер-профессионал», в котором показано создание уже других макетов в программе Photoshop.
Как итог, участники раннего списка получат 3 курса по цене 1 с 40% дисконтом
1. Новый курс «Веб-дизайн UX/UI. Полное руководство» с 40% дисконтом. 2. Курс «Веб-дизайн+Верстка» в подарок. 3. Курс «Веб-дизайнер - профессионал» в подарок.
Если Вы уже давно хотели взяться за веб-дизайн, то мы, как видите, даем Вам все инструменты для этого.