Умеешь только в простейшие консольные команды типа console.log? Мы сделаем тебя великим мастером консоли!
Давайте начистоту – как вы дебажите код? Ну не отрицайте, конечно же, логируете сообщения в консоль браузера – все мы так делаем. console.log отлично работает, он быстрый, удобный – но не оптимальный. Раз уж мы идем по легкому пути, давайте делать это с шиком!