Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Москва: туманы и дожди
Сегодня столица останется под влиянием южной периферии циклонического вихря. В регионе ожидается облачная, с неустойчивыми прояснениями погода, пройдут кратковременные дожди, утром местами очаги туманов.
Температура воздуха +7…+9°. По области +5…+10°. Ветер юго-западный 3–8 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 738 мм рт. ст., что ниже нормы.
Солнечная активность умеренная, геомагнитное поле спокойное.
Во вторник без существенных осадков и +10…+12°.
#прогнозпогоды #погода #столица #весна #мороз #март #МихаилЛеус #Москва #климат #погодавмоскве #центрфобос