Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Москва: на периферии циклона
Сегодня столице останется под влиянием периферии циклонического вихря, медленно кружащего над северо-западом страны. Он сохранит в регионе облачную погоду, местами пройдет небольшой снег, на дорогах и тротуарах гололедица.
Температура воздуха 0…-2°, по области -4…+1°. Ветер южный 3–8 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 742 мм рт. ст., что ниже нормы.
Солнечная активность умеренная, геомагнитное поле неустойчивое.
В пятницу небольшой снег, мокрый снег, и около 0°.
#прогнозпогоды #погода #столица #зима #мороз #январь #МихаилЛеус #Москва #климат #погодавмоскве #центрфобос
www.meteovesti.ru/news/16…fevralya