Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Москва: в теплом секторе циклона
Сегодня погоду в столице сформирует теплый сектор циклона с запада. В такой ситуации небо продолжат закрывать плотные низкие облака, пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, на территории области возможны ледяные дожди.
Температура воздуха +1…+3°, по области -1…+4°. Ветер юго-восточный 5–10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 745 мм рт. ст., что немного ниже нормы.
Солнечная активность умеренная, геомагнитное поле слабо возмущенное.
Ближайшей ночью ветрено, осадки и 0…+2°, в четверг днем дожди и +2…+4°.
#прогнозпогоды #погода #столица #зима #мороз #январь #МихаилЛеус #Москва #климат #погодавмоскве #центрфобос