Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Больше 200 домов затоплены из-за сильных ливней в Амурской области, 27 населенных пунктов остаются отрезанными от транспортного сообщения.
Циклон с ливнями покинет Приамурье в четверг, но в воскресенье на область обрушится новый, сообщила РИА Новости в гидрометцентре.
В МЧС предупредили, что уже в ближайшие дни возможны подтопления близ региональной столицы Благовещенска - уровень Амура только за сегодня поднялся на 75 см, хотя ожидается, что опасной отметки он не достигнет.