Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Москва: самый «холодный» день недели
Сегодня столица окажется под влиянием скандинавского антициклона. Облаков в небе будет мало и обойдётся без дождей, а температурный фон выйдет на минимум этой недели.
Температура воздуха +23…+25°, по области +21…+26°. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет слабо падать и составит 751 мм рт. ст., что выше нормы.
Солнечная активность умеренная, геомагнитное поле неустойчивое.
В четверг без осадков и начнётся постепенное повышение температуры.
Фото: instagram/z.sergeew2012 #прогнозпогоды #погода #столица #лето #июнь #МихаилЛеус #Москва #климат #погодавмоскве #центрфобос