Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Санкт-Петербург: похолодание выходит на максимум
Сегодня Северная столица останется в тыловая части ушедшего на восток циклона, и вместе с ветрами северных румбов в регион продолжат поступать порции холодного воздуха. В такой ситуации при облачной с прояснениями погоде пройдут кратковременные дожди, местами с мокрым снегом.
Температура воздуха +6…+8°, по области +4…+9°. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление будет расти и составит 764 мм рт. ст., что выше нормы.
В четверг без осадков и станет теплее.
Фото: instagram/liliia_olinichenko #погода #прогнозпогоды #СанктПетербург #Питер #апрель #МихаилЛеус #Севернаястолица #климат #погодавпитере #центрфобос #весна