Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Санкт-Петербург: похолодает
Сегодня на погоду Северной столицы окажет влияние северо-восточная периферии циклона. Его усилиями в небе появится больше облаков и усилятся северные ветры, что ограничит дневной прогрев. Ну а небольшие дожди пройдут пока лишь на юге области.
Температура воздуха +10…+12°, по области +8…+13°, местами до +16°. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 763 мм рт. ст., что выше нормы.
В воскресенье преимущественно облачно, после полудня пройдут дожди, температура около нормы.
Фото: instagram/glebova_yu #погода #прогнозпогоды #СанктПетербург #Питер #апрель #МихаилЛеус #Севернаястолица #климат #погодавпитере #центрфобос #весна