Погода от Шефа! Присоединяйтесь! Ежедневные советы и размышления на тему погоды, ответы на вопросы, прогнозы по вашим запросам. Полезная аналитика поведения небесной канцелярии. И помните, у природы нет плохой погоды, если знать об этом заранее!
Краснодар: комфортное тепло
Сегодня синоптическая ситуация в атмосфере над Кубанью изменится мало, и основным объектом на карте погоды региона останется антициклон. Он сохранит в небе над регионом разрозненные облачные поля и минимальную вероятность дождей.
Температура воздуха +31…+33°. Ветер северный 2–7 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 757 мм рт. ст., что около нормы.
В воскресенье ближе к вечеру дожди с грозами и +31…+33°.
#прогнозпогоды #погода #столица #лето #гроза #июнь #МихаилЛеус #Краснодар #Кубань #климат #погоданакубани #центрфобос #жара
www.meteovesti.ru/news/16…2-iyulya