Обложка канала

We are in Dubai

Канал о жизни в ОАЭ. Какой транспорт появится в Дубае раньше: летающее такси от Uber или сверхскоростные поезда от Hyperloop? Что в Дубае дешевле, чем у вас на Родине? Как выжить в +50 градусов чудесным Дубайским летним вечерком? Где в Дубае платят больше

We are in Dubai

8 лет назад
Открыть в
Лето уже в Дубае. 🌴
ОАЭ по праву считается одной из самых жарких стран в мире.🌋🐫
Поэтому я хотел бы немного описать, что здесь жарко по-особенному.
Вот вам пример. Сейчас 19:00 и температура за бортом комфортабельной кондиционируемой квартиры следующая📊
37°С, влажность 35%, температура с учетом влажности 38°С
20:00 - 36°С, с учетом влажности - 41°С
23:00 - 35°С, с учетом влажности - 41°С
02:00 - 33°С, с учетом влажности - 40°С
05:00 - 32°С, с учетом влажности - 38°С
Ну а дальше опять повышается. Как видите, самое холодное время суток - 5 утра с температурой 38°С 😅
Но т.к. солнца в такое время нет, то от этой температуры нельзя спрятаться в тени. Она ощущается на любом открытом месте.
Поэтому кто любит "погорячее" - в Дубае вы будете чувствовать себя в своей тарелке 😃