Дети часто хотят стать актерами, блогерами. Что для этого нужно, с чего начинать, рассказывает Амина Малгаждар, более известная, как «Аминка Витаминка»
📌 Как все началось
Все началось с обычных домашних видео. Мы с младшей сестрой любили делать пародии на людей и животных, а мама снимала это на камеру.
Когда мы только начинали, получали много хейта. Мы были самыми первыми детьми-вайнерами. Тогда наша мама часто читала негативные комментарии от других родителей с критикой. Но всегда были и те, кто нас поддерживал.
📌 О съемках в кино
Однажды мы попросили сняться в вайне Асель Садвакасову. Позже она пригласила меня на кастинг. Так, уже в пять лет я снялась в фильме «Келинка тоже человек».
Я начинала как вайнер и снимала скетчи, но больше всего мне нравится работа на съемочной площадке. Мне интересен весь процесс, нравится видеть себя на большом экране, отмечать результаты работы.
Подробнее читайте на нашем сайте
#какбытьвтренде
Больше на @we_project