В подборке новостей на понедельник, 12 декабря:
В Кыргызстане запущены видеокурсы по электронной коммерции на трех языках. Они состоят из четырех частей по 40 уроков, сопровождающихся самостоятельной работой.
Фильм о культурном наследии Узбекистана был представлен во Франции. Это произошло в рамках культурной программы масштабной выставки Узбекистана «Великолепие оазисов Узбекистана.
Конькобежка Надежда Морозова завоевала «серебро» на этапе Кубка мира. Спортсменка показала результат в 1:52.823 на дистанции 1500 метров.
Тодд Филлипс выложил первый кадр из сиквела «Джокера». Фильм с подзаголовком «Безумие на двоих» выйдет осенью 2024 года.
Обновленную подписку Twitter Blue запустят 12 декабря. Стоимость составит $8 в месяц за веб-версию и $11 — за версию на iOS.
#новости
Больше на @we_project