5 классных мероприятий, конкурсов и мастер-классов для представителей креативной индустрии Центральной Азии
📌 Developing Leadership Day
Developing Leadership Day — интерактивный карьерно-образовательный форум для молодых людей, которые хотят получить опыт и знания в престижных и востребованных сферах.
Участников ждут образовательные сессии и мастер-классы, активный нетворкинг и возможность познакомиться с потенциальными работодателями.
Мероприятие пройдет 11 декабря. Дедлайн приема заявок: 10 декабря.
📌 Курс «Agile в разработке IT-решений»
Бесплатный курс по изучению методологии Agile за 2 дня. Он будет полезен руководителям проектов, IT-стартаперам, продакт-менеджерам.
По окончании участники научаться разрабатывать продукт через короткие циклы, узнают о принципах «гибкого» управления проектами, изучат методы Scrum и Kanban, поймут, как выстроить эффективную работу в команде.
Дата проведения курса: 10-11 декабря.
📌 «Неконференция» для бизнесменов и разработчиков
Масштабное мероприятие для нетворкинга среди IT & digital-специалистов. Оно будет интересно желающим узнать о коммерческой разработке и развитии проектов, а также о внедрении IT и маркетинговых решений в бизнес.
Мероприятие делится на два направления: бизнес и разработка. Они проводятся параллельно в двух конференц-залах.
Мероприятие пройдет 17 декабря в Terricon Valley и в онлайн-формате.
📌 Speaker Night «Как построить эффективный отдел продаж в IT-компании»
Спикер — Сергей Верзилов, специалист с трехлетним опытом выстраивания отделов продаж в IT-компаниях.
⠀
Он расскажет об особенностях и сложностях построения отдела продаж в IT-сфере, стратегию и планирование, структуру отдела продаж, как правильно выбрать CRM-систему и написать продающий скрипт продаж, про найм персонала, обучение менеджеров, допродажи, кросс продажи, апп сэйл, а также как вернуть ушедших клиентов.
Мероприятие пройдет 6 декабря в онлайн-формате.
📌 «Как привлекать инвестиции в IT-компании»
Спикерами мероприятия выступят Айгерим Джаксыбаева — партнер WE Legal, с обширной практикой в юридических фирмах, международном и казахстанском арбитражах, судах первой инстанции и Виктория Ночевная — юрист WE Legal, с опытом ведения судебных дел с июля 2019 года и участия в разработке поправок к профильным законам.
Спикеры расскажут на какие классы делятся акции и как это работает для привлечения инвестиций, что такое опционы, и на что обращать внимание в первую очередь при инвестиционных соглашениях.
Мероприятие пройдет 8 декабря в Event Hall, Astana Hub и будет транслироваться на YouTube.
#какбытьвтренде
Больше на @we_project