Я уже как-то рассказывал, что на канале The New York Times есть замечательная рубрика, где режиссёр комментирует какую-то знаковую сцену из своего фильма.
Вот тут Ноа Баумбах комментирует сцену разговора героев Бена Стиллера и Адама Драйвера в одном из своих лучших фильмов «Пока мы молоды». Посмотрите обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=2Qip9FvdOBM