В кино с 15 сентября — аниме «Воспоминания о Марни» 🔥
Это история режиссера Хиромасы Ёнэбаяси, много лет работавшего с Хаяо Миядзаки в студии Ghibli и создавшего «Мэри и ведьмин цветок» и Ариэтти из страны лилипутов».
12-летняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная её отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок на Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими друзьями.
Ищите в расписании кинотеатров своего города: https://bit.ly/3d15n1C