Что-то в суете будней совсем забыл написать про то, что мы сходили на премьерный показ «Межсезонья» Ханта. Было здорово посмотреть фильм в компании съёмочной группы и послушать диалог команды со зрителем.
Проект яркий, интересный, побуждает к обсуждению сложных тем. Молодые актеры прекрасные!
В общем, сходите обязательно — получите много эмоций и заодно поддержите российское авторское кино. А ему, поверьте, сейчас не помешает ваша помощь.