Котаны, попробуем делиться с вами рекомендациями из личного опыта.
Если ищете, куда съездить в пока ещё не холодные выходные, рекомендуем вот это место: два домика на огромном участке с куском леса недалеко от Варшавы (1 час на машине в сторону Лодзи и Жирардува).
Есть гриль, камин, тёплый пол, 4-5 спальных мест на двух этажах, очень внимательные владельцы.
Один из домиков ещё свободен на эти выходные.
Ставьте лайки/пишите в комментах, нужны ли вообще такие точечные рекомендации