Раскаяние Иуды)))
Гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева записала очень эмоциональное видео, в котором извинилась перед Алексеем Коростелёвым и попросила его вернуться. Ведущего уволили за слова о помощи российской армии, но Латвия все равно лишила телеканал лицензии на вещание.
Синдеева так же обратилась к Маргарите Лютовой и Владимиру Роменскому, которые объявили об уходе с «Дождя» после увольнения Коростелёва.