Бывший российский дипломат Бондарев, ушедший в отставку, заявил: "Путин может пожертвовать 10 или 20 миллионами россиян только для того, чтобы убить всех украинцев!"
Отличные же дипломаты были в России. А мы сейчас удивляемся, почему такие проблемы с элитами. Потому что страну в своё время отдали на растерзание лжецам и предателям. И таких ещё очень много. Долго вычищать придётся.