Исинбаева, переехавшая на Тенерифе, заявила, что она «человек мира»
Ранее издание El digital sur писало, что олимпийская чемпионка и доверенное лицо Путина Елена Исинбаева переехала жить в страну НАТО — Испанию, и сейчас находится на Тенерифе.
Член «Единой России», «Путин team» и рабочей группы по поправкам к Конституции, обнулившим сроки Путина, а также майор ВС РФ Елена Исинбаева написала в соцсетях, что решила «расставить все точки над i» после того, как появились «фейковые статьи и информация».
Перечислив свои регалии, она заявила, что «никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ», а также якобы не была членом какой-либо партии (на сайте «Единой России» она числится в рубрике «лица партии»).
«Я человек мира, всегда была и ею останусь! Живу там, где работаю, ем то, что люблю, общаюсь с теми, кого ценю и уважаю», — написала она.