Сначала даже не поверил скриншотам, но да — российские околокремлевские медиа с некоторой даже гордостью ещё 19 марта сообщили, что в Мариуполе были убиты 93 человека в гражданской одежде, которых считают дезертировавшими боевиками. Ссылка на Минобороны (Мизинцева), официальная информация. Проводились ли следствие и суд, полагаю, даже спрашивать не стоит. «Ликвидация» их не предполагает. Собственно, а почему теперь так яростно отрицается Буча? Ведь примерно то же самое получается.