Досками забить телевидение - это, видимо, форма речи. Но нельзя не согласиться с тем, что ток-шоу с такого типа преступниками, и особенно маньяками с таким послужным списком вообще недопустимы - ни в каком виде. Из этого и должны исходить руководители и владельцы телеканалов. Пытаться капитализировать на популяризации маньяка столь же отвратительно, как и делать деньги на треш-стримах. Вещи одного порядка: https://t.me/vzglyad_ru/29435.