Сванидзе: С маньяками на телевидении бороться бесполезно
«Что касается приглашения маньяков на телевидение, то это тот редкий случай, когда я согласен с Прилепиным. Я бы маньяков на эфир не звал. Им нечего делать на телевидении. Мне не интересно мнение таких людей», – сказал газете ВЗГЛЯД российский журналист, телеведущий и общественный деятель Николай Сванидзе.
«Но я бы ничего досками не заколачивал, – продолжил собеседник. – Я против того, чтобы что-либо заколачивать. Дело в том, что бороться с таким контентом бесполезно».
«С морально-этической точки зрения это, безусловно, плохо, – добавил Сванидзе. – Но если людям интересно мнение маньяка или человека, который бьет женщин и детей или женился на собственной дочери, то куда теперь деваться?».