Сегодня исполнилось 47 лет врио губернатора Владимирской области Александру Авдееву. Но лучший подарок он преподнесет себе сам через месяц – когда выиграет выборы и станет полноправным главой области.
Авдееву достался непростой регион. Последние годы Владимирская область не процветала. Постоянная смена губернаторов, внутриполитические дрязги. Жители уезжали в соседние регионы.
За прошедшие 9 месяцев невозможно изменить жизнь в регионе. Но есть шанс поменять самое главное — выражение глаз людей. Дать им надежду на лучшее будущее. И Авдееву это удается.
У Авдеева прикольное чувство юмора. Только он из всех глав регионов ответил на санкции Великобритании песней группы Sex Pistols «God Save The Queen». Такого троллинга британская корона не знала со времен Кромвеля.
Желаем Сан Санычу не терять чувства юмора, сохранять энергию и блеск в глазах и заражать ими жителей области. А в подарок поставим песню «My Way» в исполнении все тех же Sex Pistols. Пусть путь будет длинным и удачным. Но главное — веселым!