Вяжем тапочки?
Чтой-то я в деревенском доме до сих пор в валенках сижу 😁 (белые, короткие)
И в целом, валенки у меня не для улицы. А не пора ли на тапочки переключаться?
Вот. Пойду подумаю эту мысль.
А файл пдф как всегда ждёт вас ниже (ну, или выше, ваще))
🤗