ПРИСТАВЫ ВОЗБУДИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО?
АРЕСТОВАЛИ КАРТУ?
Согласно ФЗ-229 вы имеете право 👇
1️⃣БЕСПЛАТНО списать долги без банкротства;
2️⃣Оформить отсрочку у приставов на 12 месяцев;
3️⃣Снять арест с карт и имущества.
В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО🔥
Если Вы не хотите что бы вас обманули юристы по банкротству и приставы проходите по ссылке и подписывайтесь на наш канал👇
В нем БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ 👇
Проходите по ссылке👇
https://t.me/ADVOKATFSSP27