Как двигаться вверх с минимумом усилий? Как на лифте❗ ⠀ 1️⃣ У меня есть правило "Да ладно!", которое выручает меня в неоднозначных, сложных ситуациях. ⠀ Кто был на тренингах или смотрел эфиры - знает) ⠀ Непростые условия, в которых мы оказываемся, можно превращать в поле для исследования 🧐 ⠀ И когда происходит что-то из ряда вон, вместо нецензурных слов говорим просто "Да ладно!", а потом сразу переключаемся на решение. ⠀ В конце, когда всё завершилось, советую записать, как эта ситуация повлияла положительно, какой потенциал раскрыла) ⠀ 2️⃣ Это кажется абсурдным, но чтобы двигаться быстрее и легче, нужно ставить себе сложные задачи) ⠀ Чем выше планку берёшь, тем больше энергии получаешь, и тем сильнее становишься. ⠀ Бросайте себе вызовы, так вы скопите силы для длинной дистанции, да и жить будет интереснее 👏 ⠀ 3️⃣ Надо найти цель, которая будет сильнее соблазнов. ВАШУ цель. ⠀ 4️⃣ И последнее - мотивация. ⠀ Об этом можно говорить много, но зачем? Для каждого она своя.) Лично я нахожу вдохновение и энергию в труде, общении и семье) ⠀ А самое главное в развитии - действовать) ⠀ Завершить хочу словами Л.Толстого: "Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь". 🌴☀️