💥 ТОП-5 лайфхаков, как "заставить" организм чувствовать себя хорошо 💥 ⠀ "Я действую". Почему эта фраза так меня вдохновляет, и я сегодня именно в этой кепке?)) ⠀ Потому что ни один метод и мотивационный девиз не приблизит вас к результату, пока вы не начнете работать. Действовать. Кто за? Ставьте 💚 ⠀ Вот, мне пишут, мол, Владимир, а что делать, когда чувствуешь себя не очень? Для работы в режиме "пахать"? Решил поделиться своими лайфхаками, сохраняйте себе: ⠀ 1️⃣ Не мешайте. Себе. ⠀ Когда вы думаете про то, что вы устали, когда вы начинаете об этом говорить, тело это слышит, и на самом деле теряются силы. ⠀ Я, например, всегда начинаю с самонастроя - с улыбки и позитивных программ ) ⠀ 2️⃣ Избавляйтесь от "балласта". ⠀ От обид, например. Обидчивость начинается с детских манипуляций родителями и с возрастом закрепляется в устойчивые шаблоны реакций. И реально влияет на физическое самочувствие. ⠀ Прощайте, и почувствуете облегчение. ⠀ 3️⃣ Принимайте решение. ⠀ Вот, я сегодня катаюсь по делам на роликовых коньках. А мог бы добираться на автомобиле. И это было бы быстрее и комфортнее, но я принял решение в пользу физической активности, тем более что она мне нравится. ⠀ Прислушивайтесь к себе. Не упускайте возможности взбодриться )) ⠀ 4️⃣ Загрузите себя интересными задачами. ⠀ У меня уже совсем скоро начнётся период поездок и перелётов. ) Но когда у меня каждый день насыщенный, когда я знаю, что в 9.00 тренинг, в 15.00 встреча, а в 17.00 - вебинар, мне просто некогда думать о лишнем) ⠀ Некогда чувствовать себя плохо, когда столько интересных задач )) ⠀ Это даёт сильный толчок вперед. ⠀ Сделайте выводы и начинайте что-то менять, а в процессе действий вы получите энергию. ⠀ Кто как думает, какой 5-й пункт?
Друзья, а ещё хочу вас пригласить на свои тренинги в 26-27 марта в Москве и 23-24 апреля в Питере)
Кто хочет узнать подробнее, переходите по ссылке ЖМИТЕ НА КНОПКУ и пишите: "Хочу на тренинг в Москву/Питер". ⬇️⬇️⬇️