Скоро день всех влюблённых 😌 Хочется написать что-то о семейных ценностях, счастье, любви... Но я не буду)
Важнее - то, что мы ощущаем, а не то, что пишем, говорим или дарим.
Хотя последнее не так однозначно ) Дилемма "что подарить", на мой взгляд, вечна ) Сувениры, валентинки и цветы - это хорошо, а ещё лучше, когда ты делишься своей энергией, знаниями, настроением ☕
Все мы создаём друг друга, находясь рядом. И чем больше отдаём, тем больше получаем. Предлагаю вам пополнить свою копилку знаний и энергии 😉
Специально ко дню всех влюблённых я подготовил сюрприз 🥳 До 14 февраля включительно регистрируйтесь на ЛЮБОЙ мой тренинг или курс вдвоём и получите скидку 14+14=28%! )) А для тех, кто выберет тариф ВИП - особое предложение 1+1=1 !)
Ближайшие тренинги:
- 26-27 марта - г. Москва - 23-24 апреля - г. Санкт-Петербург
Курсы:
- "Школа продаж Владимира Якубы" - "Отдел продаж за 60 дней" - "Продажи в WhatsApp и Instagram"
🔥 И это не всё! Всем-всем участникам акции моя аудиокнига "Самодисциплина 2.0" - в подарок!))
Кто хочет узнать подробнее или забрать билеты со скидкой, пишите в "Тренинг вдвоём"/"Курс вдвоëм"👇👇