Жизнь в удовольствие или правило пьяного внука 😄 ⠀ Иногда надо просто насладиться окружающим, отложить телефон и полюбоваться небом, щурясь от солнечных лучей. Согласны?)) ⠀ Тогда сохраняйте пост ) ⠀ Есть вещи, которые лучше понять раньше, чем позже: ⠀
1️⃣ Правило пьяного внука ))) ⠀ Недавно разбирался с текущими задачами, проверил "вотсап", ответил, и задач нет. ⠀ Я, пока время есть, просматриваю новости, и как-то не замечаю, как начинаю читать, что какая-то модель познакомилась с внуком Михалкова, перебрала, выпала из окна, а внук пьяный спал до утра. ⠀ Я остановился и думаю: "Вот, зачем мне этот пьяный внук?" Для чего я это прочитал? Зачем я сейчас свою голову захламил этим? ⠀ Модель упала, что-то сломала, но зачем мне это надо? Как это соотносится с моими целями, с моими желаниями?) ⠀ Так вот, давайте вспоминать это правило всегда и закрывать ненужные новости. Не захламлять голову ) ⠀ 2️⃣ Правило накопления потенциала. ⠀ В жизни есть не только работа. Контролируйте своё состояние и вовремя перезагружайтесь, накапливайте потенциал. ⠀ Переключайтесь на яркую, реальную жизнь. Насыщенную и радостную. Которая не когда-нибудь завтра или на выходных будет, а сейчас. ⠀ 3️⃣Правило "делиться". ⠀ Делитесь своими эмоциями с близкими, дарите им свою радость. Счастье - как торт, одному с ним не справиться)) ⠀ Время, проведённое с близкими, дороже материальных вещей. ⠀ 4️⃣Правило "минимум подготовки". ⠀ Время - бесценно. Пока вы готовитесь к жизни - она проходит. Главные ценности - не машины, не квартиры и не счет в банке, все это уже позже станет совсем не так интересно. ⠀ Всегда находите время на то, что действительно важно для вас. И делайте хоть что-то уже сейчас, с тем уровнем подготовки, который у вас есть.