Хотите расскажу, как я успеваю делать все, что для меня важно? Тогда поехали!😉 ⠀ 1️⃣ Четко составленный план — это на самом деле инструмент для получения конкретных результатов. Он позволяет мне использовать каждую минуту) Каждую ) Весь мой график синхронизирован в календаре со всей командой) ⠀ И еще что важно: знаю, как бывает - составил план, а завтра приоритеты меняются, приходят мысли "А может, и не надо уже...". НАДО. Я договариваюсь с собой, что если решил действовать, значит, буду. ⠀ 2️⃣ Быстрое принятие решения. При переездах всякое бывает, у меня всегда по-разному: то рейс перенесли, то не встретили. В таких ситуациях сразу нужен фокус на решение, а не обвинения и сетования. ⠀ 3️⃣ Отказ от соблазнов типа полистать ленту или посмотреть новости. ⠀ 4️⃣ Делегирование. Делегирую задачи, которые можно решить без моего участия) ⠀ 5️⃣ Постоянная "чистка в голове". Определяю степень важности задач, делаю первостепенные, вовремя говорю себе "СТОП"⛔, когда делаю что-то не то) Например, листая ленту новостей каждые 30 секунд задаю себе вопрос: «То, что я сейчас смотрю полезно?». И если ответ «нет», то я закрываю телефон и выполняю другую задачу )) ⠀ И при всех задачах, главное: успевайте смотреть по сторонам. Надо уметь жить. А у вас получается?))