Немного рефлексии жизни в постоянном путешествии. Переездах и открытии новых стран.
С точки зрения рутины все нормально. Дела, учеба, работа и новые впечатления. Но даже этого иногда не хватает, чтобы быть всегда в «ресурсе».
Я не всегда могу решить все свои срочные вопросы. Не всегда могу контролировать все на свете. Следовательно находится в зоне комфорта, а я очень люблю свою зону комфорта.
Я пытаюсь слушать подкасты или музыку, но видимо иногда нужно находиться в этом состоянии. Прочувствовать его и отпустить, как сейчас.
Интересно, что такое состояние у меня уже было в Италии. В самом начале пути. Бессонница случалась из-за огромной нагрузки по учебе, новой страны, малого количества социальных связей и неизвестности.
Неизвестность, как ничто другое вызывает у меня ужас. Поэтому я так в своей жизни все хочу контролировать и рационализировать.
Допуская неизвестность в свою жизнь - я выхожу из зоны комфорта. Которая в теории должна способствовать росту, но иногда вызывает вот такие неприятные побочки.