Дорогулечки💞
Сегодня, я предлагаю вам протестировать себя на:
💟сексуальную отзывчивость
💟наличие мышечных напряжений в области таза.
☝️Для этого необходимо провести следующий тест:
✅Итак!
♻️Встаньте прямо, ноги на ширине 25 см, стопы параллельно друг другу. Слегка присогните колени, а вес тела сместите на переднюю часть стопы, колени смотрят прямо.
♻️Далее, опустите плечи и расслабьте грудь, живот «отпустите», пусть он тоже расслабится.
♻️Положите руки на бедра и в этой позиции вращайте бедрами по кругу сначала вправо несколько раз, а потом влево.
♻️Двигайте только тазом, корпус и ноги должны оставаться максимально расслаблены и минимально задействованы в движении.
‼️Если у вас возникли проблемы при выполнении этого движения, такие как:
⭕️сбивается дыхание;
⭕️напрягается живот;
⭕️распрямляются колени;
⭕️движения таза резкие или рывкообразные;
⭕️теряется равновесие, вес уходит с передней поверхности ног, перераспределяясь по всей стопе или ее боковым поверхностям, стопы отрываются от пола;
⭕️возникает боль в нижней части спины, бедрах или икрах.
Всё вышеперечисленное свидетельствует о наличии напряжений в тазовой области, которые требуют работы над собой.
🤗И главное, о чем хотелось-бы упомянуть🙏
Работа по снятию зажимов с тазовой области начинается с осознания и принятия собственной сексуальности, как неотъемлемой части личности.
@вумбилдинг vumbuilding официально