Спустя несколько лет после выпуска приложения Приват24 разработчики Приватбанка удалили с приложения вход по отпечатку пальца. Ранее отправлял уязвимости в Bug Bounty, связанные со злоупотреблением данного функционала, но мне ответили что это фича и баг не собираются исправлять. Теперь его закрыли 🤷♂️