😌Трейдер, который смог… всё про#бать.
Беларус торговал на биржах около года, а итогом его плодотворной работы стала сумма, в 70к зелёных. Но не всё так просто.
Мужчина оказался «сверхразумом» и решил поискать обменники в телеге, дабы обналичить заработанное. Найдя контору, вроде бы с отзывами, он сразу же им отписал. Контора заявила, что нужно проверить крипту на легальность.Проверка заключалась в привязке его кошелька по неизвестной ссылке, но мужика ничего не смутило. Теперь у мужика на его криптосчёте красуется 19$. Остальные 69981$ ушли в неизвестном направлении.
Ссылка на канал ← подпишись