😐ОЧЕРЕДНОЙ ТС СЪЕБАЛСЯ В ОАЭ НА БАБКИ ВОРКЕРОВ И ОТЛИЧНО ПРОВОДИТ ТАМ ВРЕМЯ… — А ТС Musk Team ебашит в поте лица, дабы воркеры были в шоколаде!
Мы не видим смысла писать за то, что «Мы топ 1» в сегменте — ведь это не так, но Мы явно лучше других и даём за щеку, как минимум 90% остальных команд.
Именно Мы развили н@рко направление и сделали из скам-бота конфетку, именно Мы работаем 24/7, обеспечивая эффективную работу нашей команды, именно Мы сделаем всё, что в наших силах, только бы воркер был доволен.Работай с порядочными, работай в Musk Team 👉🏻 https://t.me/+OMmST8J6buE0OGZl